Яндекс.Метрика

Владимир Кличко готов дать реванш Александру Поветкину

Владимир Кличко готов снова встретиться с Александром Поветкиным, но только в родном Киеве. Об этом он заявил в эфире канала "Интер".

Киев, 11 октября. Владимир Кличко готов снова встретиться с Александром Поветкиным, но только в родном Киеве. Об этом он заявил в эфире канала "Интер".  

"Реванш? Не все зависит лишь от желания Поветкина, как многие сейчас говорят, но также и от моего. Если у Александра и его промоутеров будет большое желание, то возможно, я дам ему такой шанс. Но это будет уже в Киеве", - заявил Владимир.

Напомним, что в среду Поветкин заявил, что настаивает на реванше с Кличко. «Тактически Владимир меня обыграл. Но однозначно духовно и физически я никогда не сдавался. На данный момент он был сильнее, я буду делать правильные выводы – в первую очередь тактически», – сказал боксер.

Поединок между боксерами состоялся 5 октября в спортивном комплексе “Олимпийский” в Москве. Владимир Кличко единогласным решением судей по очкам победил Александра Поветкина. Он остался чемпионом мира по версиям IBF, IBO, WBO и WBA.

Закрыть