Яндекс.Метрика

На трассе "Скандинавия" опять ДТП: двое погибли

Два человека погибли, еще трое получили травмы средней степени тяжести в результате столкновения трех автомобилей на трассе "Скандинавия".

Два человека погибли, еще трое получили травмы средней степени тяжести в результате столкновения трех автомобилей на трассе "Скандинавия".

По предварительным данным, ДТП произошло около 14.00 на 92-м километре автодороги. Одна из машин, двигавшаяся по направлению к Финляндии, выехала на встречную полосу, чтобы обогнать машину. Однако в попутном направлении ехал другой легковой автомобиль, и они столкнулись. Кроме того, по касательной был задета еще одна легковушка.

В результате ДТП погибли два человека - они ехали в автомобиле, не успевшем завершить обгон. Три человека, ехавшие в другой машине, получили травмы средней степени тяжести.

Сейчас на месте происшествия работают полицейские. Устанавливаются все обстоятельства катастрофы.

Напомним, накануне около 20:40 на 112-м километре автодороги "Скандинавия" произошла еще одна авария: водитель легкового автомобиля, двигавшегося по направлению к Петербургу, при обгоне выехал на встречную полосу и столкнулся с легковушкой. От удара ее отбросило на полосу встречного движения. В результате произошло столкновение с ехавшим навстречу пассажирским автобусом с 48 пассажирами.

Пострадали 18 человек, из них 17 ехали в автобусе. Они получили травмы легкой и средней степеней тяжести. Пассажирке легкового автомобиля был причинен тяжкий вред здоровью.

Закрыть