Яндекс.Метрика

Обезображенное женское тело нашли в московском парке

Собака не смогла защитить свою хозяйку: женщина, вышедшая с ней гулять, пропала без вести 26 сентября, а сегодня столичные правоохранительные органы сообщили об обнаружении трупа пропавшей.

Собака не смогла защитить свою хозяйку: женщина, вышедшая с ней гулять, пропала без вести 26 сентября, а сегодня столичные правоохранительные органы сообщили об обнаружении трупа пропавшей москвички.

Тело 31-летней женщины было найдено в Тропаревском парке на юго-западе Москвы в рамках проводимых оперативно-розыскных мероприятий по заявлению о без вести пропавшей, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу полиции Москвы. Известно, что около часа ночи 26 сентября женщина вышла на прогулку с собакой. Больше живой ее никто не видел. А вот собаку нашли рядом с трупом хозяйки.

По словам полицейских, факт убийства женщины достоверно не установлен: повреждения на теле могли быть вызваны длительным нахождением в лесу. В то же время столичные СМИ сообщают, что повреждения трупа ужасают: тело обглодано, некоторые его части и вовсе отсутствуют.

Напомним, на минувшей неделе общественность была шокирована так называем "битцевским убийством": тело убитой женщины было найдено в коробке в Битцевском парке в Москве. Сергей Куликов, подозреваемый в убийстве сожительницы, уже сознался в совершении преступления. "Я признаю, что свершил это. Я не знаю, как это произошло. О содеянном я очень сожалею", - заявил  Куликов на заседании Черемушкинского суда. По словам подозреваемого, который уже имеет судимость за убийство, на жестокий поступок его толкнула зависимость жертвы от наркотиков и алкоголя.

Закрыть