Александров: Должны были забивать, но шайба не шла в ворота "Адмирала"

Петербургский СКА провел в "Ледовом" четвертую игру домашней серии с командой "Адмирал" из Владивостока, встреча завершилась победой гостей со счетом 3:1.

Победа, которая, к сожалению, не случилась, закрепила бы  СКА на вершине турнирной таблицы, однако удача была на стороне "Адмирала". Примечательно, что в воротах соперника стоял бывший голкипер красно-синих Евгений Иванников.

Счет во встрече буквально на второй минуте открыл Евгений Грачев, на 12 минуте благодаря Артему Тернавскому преимущество "Адмирала" составило 2:0.

На 19 минуте Виктору Тихонову удалось поразить ворота соперников, счет стал 1:2, однако на 30 минуте Энвер Лисин в третий раз пробил защиту голкипера СКА Александра Салака.

По итогам встречи защитник СКА Юрий Александров отметил, что игра была тяжелой: "Много было моментов, должны были забивать, и было достаточно времени, но почему-то шайба не шла в ворота. Вратарь "Адмирала" Евгений Иванников был на высоте сегодня".

Напомним, из четырех игр домашней серии СКА уступил в двух, еще в двух одержал победу.