Яндекс.Метрика

Без тепла на сутки остались жители 250 домов на севере Петербурга

Отопление и подача горячей воды отключены в 250 домах на севере Петербурга. Это связано с плановыми работами на сетях. Терпеть неудобства жителям придется до завтрашнего дня.

Отопление и подача горячей воды отключены в 250 домах на севере Петербурга. Это связано с плановыми работами на сетях. Терпеть неудобства жителям придется до завтрашнего дня.

Как рассказали в  ГУП "ТЭК СПб", отопление уже отключено в 33 зданиях на улице Есенина от Сиреневого бульвара до проспекта Просвещения. Здесь ведется  врезка постоянного трубопровода диаметром 1000 мм.

"Переключение на постоянную схему теплоснабжения пройдет и на Гражданском проспекте от дома 75/1 до Северного проспекта. В связи с врезкой постоянного трубопровода диаметром 500 мм отопление будет отключено в 107 зданиях с 10-00 14 октября до 23-59 14 октября", - сообщили в ТЭК СПб.

Кроме того, .подключение временного трубопровода диаметром 500 мм сегодня проводится на проспекте Науки. Эти работы потребовали отключения 110 зданий от горячего водоснабжения и центрального отопления. Тепло и горячая вода вернутся в эти дома к 6 утра 15 октября.


Закрыть