Яндекс.Метрика

На погибшего фотографа Яндолина, выбросившего из окна свою девушку, завели дело

Следственный комитет Санкт-Петербурга возбудил уголовное дело в отношении 27 летнего петербургского фотографа Романа Яндолина, подозреваемого в убийстве девушки Юлии.

Следственный комитет Санкт-Петербурга возбудил уголовное дело в отношении 27 летнего петербургского фотографа Романа Яндолина, подозреваемого в убийстве девушки Юлии. Дело заведено по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, ночью 13 октября в одной из коммуналок по 3-й Советской улице между Романом и его девушкой Юлией возникла ссора.

Молодой человек несколько раз ударил девушку ножом в шею и два раза в сердце, а затем скинул с балкона на 6 этаже.  В тот момент, когда в квартиру пытались попасть полицейские, Яндолин перерезал себе шею тем же ножом и спрыгнул с балкона.

Девушка скончалась на месте происшествия, фотограф умер в больнице, врачам не удалось его спасти.  Следователи устанавливают все обстоятельства случившегося, расследование продолжается.

В социальных сетях друзья и знакомые Романа выдвигают разные версии произошедшей трагедии, вплоть до того, что его убили, а Юля случайно упала с балкона при фотосессии. Другие пишут, что Роман "очень уважал" наркотики и "регулярно употреблял".

Закрыть