Яндекс.Метрика

Установлен владелец Bentley, брошенного на Приозерском шоссе после ДТП

Полиция возбудила уголовное дело по факту ДТП с участием иномарок Volkswagen и Bentley во Всеволожском районе Ленобласти, в результате которого погибли два человека.

Полиция возбудила уголовное дело по факту ДТП с участием иномарок Volkswagen и Bentley во Всеволожском районе Ленобласти, в результате которого погибли два человека, сообщили в ГУ МВД по региону.

Авария произошла в минувшую субботу в поселке Васкелово на Приозерском шоссе.  По предварительным данным, водитель Bentley вылетел на встречку и лоб в лоб столкнулся с легковушкой Volkswagen, водитель и женщина, находившиеся в салоне немецкой машины погибли.

Водитель Bentley сбежал с места происшествия, бросив автомобиль. В ходе розыскных мероприятий полицейские установили личность владельца автомобиля премиум-класса, а также нашли очевидцев ДТП и допросили их.

Установлено, что за несколько дней до аварии Bentley был передан на станцию технического обслуживания в поселке Левашово.

Возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 264 УК РФ в отношении неустановленного лица. Установлены предполагаемые виновники ДТП, которые в момент аварии могли находиться за рулем Bentley, расследование продолжается.

Закрыть