Яндекс.Метрика

В Петербурге закроют движение по ряду улиц в связи с дорожным ремонтом

Движение транспорта в центре Петербурга в районе улиц Достоевской и Разъезжей закроют на несколько дней. Движение по улице Достоевского — от Разъезжей до Социалистической улицы; от Кузнечного до Свечного переулка; от Свечного переулка до Разъезжей улицы будет закрыто в связи с работами по ремонту дорожного покрытия с 14 октября по 17 октября.

Движение транспорта в центре Петербурга в районе улиц Достоевской и Разъезжей закроют на несколько дней. По информации  Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ), движение по улице Достоевского — от Разъезжей до Социалистической улицы; от Кузнечного до Свечного переулка; от Свечного переулка до Разъезжей улицы будет закрыто в связи с работами по ремонту дорожного покрытия с 14 октября по 17 октября.

Также движение будет закрыто с 18 октября по 21 октября по Стремянной улице — от Владимирского проспекта до улицы Марата.

Отмечается, что дорожное покрытие будут ремонтировать и в районе 4-й Советской улицы. В результате движение будет перекрыто с 17 октября по 20 октября от Мытнинской до Дегтярной улицы, от Дегтярной улицы до Суворовского проспекта, от Суворовского проспекта до Греческого проспекта и от Греческого проспекта до Греческой площади.

Закрыть