Яндекс.Метрика

Российская сборная впервые с 2002 года вышла на ЧМ по футболу

Матч отборочного турнира между сборными России и Азербайджана завершился ничьей - 1:1. Счет в матче открыл Роман Широков (16-я минута). За сборную Азербайджана отличился Вагиф Джавадов (90).

Сборная России по футболу вышла на чемпионат мира 2014 года. Матч отборочного турнира между сборными России и Азербайджана завершился ничьей - 1:1.

Напомним, что счет в матче открыл Роман Широков (16-я минута). За сборную Азербайджана отличился Вагиф Джавадов (90).

Таким образом, российская команда лидирует в группе F. В 10 матчах россияне набрали 22 очка. Это позволило напрямую попасть в финальную часть чемпионата мира, который пройдет в Бразилии с 12 июня по 13 июля 2014 года.

Отметим, что на втором месте в группе F европейской квалификационной зоны - команда Португалии. 

Между тем ранее тренер соборной России Фабио Капелло заявил о том, что команда находится в хорошей форме. "Нас не интересует возможность играть вничью. Нас интересует только возможность выиграть этот матч", - отмечал Фабио Капелло перед матчем с Азербайджаном.

В заключительном матче отборочного цикла ЧМ-2014 сборная России считалась фаворитом. В России ставки на победу нашей сборной принимались с коэффициентом 1,37, на ничью ставили с коэффициентом 4,9, на победу сборной Азербайджана  - 11,00. 

Закрыть