Яндекс.Метрика

Гражданина Азербайджана зарезали у торгового центра в Москве

Труп гражданина Азербайджана с ножевыми ранениями нашли в Москве. Тело обнаружено у одного из торговых центров на востоке столицы – на территории ОМВД Измайлово.

Труп гражданина Азербайджана с ножевыми ранениями нашли в Москве. Тело обнаружено у одного из торговых центров на востоке столицы – на территории ОМВД Измайлово.

Об инциденте сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы. Напомним, днем уголовное дело было возбуждено по факту нового убийства в московском районе Бирюлево. Здесь на улице 6-й Радиальной вечером 15 октября был найден изрезанный труп мужчины. 

Тело нашли недалеко от насыпи для железнодорожных путей. Выяснилось, что погибший – мужчина 51 года. Он является уроженцем Узбекистана.  Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

Напомним, что последние несколько дней внимание всех приковано к событиям, происходящим на юге Москвы. В воскресенье жители Бирюлево Западное собрались около овощебазы на народный сход, который позже превратился в массовые беспорядки.

Причиной схода стало убийство 25-летнего Егора Щербакова в ночь с 9 на 10 октября. Митингующие добивались ужесточения миграционного законодательства и закрытия овощной базы, на которой проживали и работали мигранты.

Выходец из Азербайджана Орхан Зейналов, подозреваемый в убийстве жителя Бирюлево Егора Щербакова, был задержан накануне в Подмосковье при поддержке сотрудников СОБР. Из Коломны его доставили на вертолете в ГУМВД России по Москве.

Закрыть