Яндекс.Метрика

Наркополицейские изъяли рекордную партию амфетамина - более 72 кг

Наркополицейские обнаружили один из каналов поступления амфетамина. Установлено, что крупная партия психотропного вещества находилась на складе в Ленобласти. 72 кг амфетамина были расфасованы в полиэтиленовые пакеты, там же было обнаружено около 7 кг метадона, таблетки МДМА, кокаин, патроны, магазины к автоматическому оружию.

Сотрудники Управления федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Санкт-Петербургу и Ленинградской области из незаконного оборота изъяли рекордный в этом году вес амфетамина – более 72 кг.

Как сообщила пресс-служба УФСКН по Петербурге и Ленинградской области, наркополицейские обнаружили один из каналов поступления амфетамина. Установлено, что крупная партия психотропного вещества находилась на складе в Ленобласти. 72 кг амфетамина были расфасованы в полиэтиленовые пакеты, там же было обнаружено около 7 кг метадона, таблетки МДМА, кокаин, патроны, магазины к автоматическому оружию.

Кроме того, в ходе спецоперации был задержан транспорт, который перевозил около 10 тонн сырья доля производства наркотиков.

Возбуждено уголовное дело. Наркотики были предназначены для распространения в Петербурге.

Закрыть