Яндекс.Метрика

Прилетевшие в Петербург футболисты ЦСКА 40 минут просидели в автобусе на летном поле "Пулково"

Футболисты ЦСКА, прибывшие в Петербург на игру с "Зенитом", были вынуждены находиться в автобусе на летном поле. Об этом рассказал в своем микроблоге в "Твиттере" пресс-атташе РФС Андрей Малосолов. Самолет, на борту которого находились футболисты ЦСКА, приземлился в петербургском аэропорту в 18:35.

Футболисты ЦСКА, прибывшие в Петербург на игру с "Зенитом", были вынуждены находиться в автобусе на летном поле. Об этом рассказал в своем микроблоге в "Твиттере" пресс-атташе РФС Андрей Малосолов.

"Сорока на хвосте принесла: команду ЦСКА по прилете в Питер 40 минут продержали в автобусе на летном поле. Причины не сообщают" - написал он.

Как уточняет телеканал "Санкт-Петербург", самолет, на борту которого находились футболисты ЦСКА, приземлился в петербургском аэропорту в 18:35. 

Напомним, что матч 13-го тура СОГАЗ-Чемпионата России "Зенит"-ЦСКА пройдет в Санкт-Петербурге на стадионе Петровский 18 октября, начало матча в 20.00 по московскому времени. Встречу "Зенита" и ЦСКА обслужит бригада во главе с Виталием Мешковым из  подмосковного Дмитрова. Помогать ему будут Павел Кулалаев из Волжского, Андрей Глот из Ярославля, Сергей Кузнецов из Краснозаводска и нижегородец Игорь Низовцев. Инспектор встречи - Станислав Сухина из Малаховки. 

Как сообщалось ранее, на предматчевой пресс-конференции главный тренер сине-бело-голубых Лучано Спаллетти заявил, что голкипера Вячеслава Малафеева в заявке на игру против ЦСКА не будет.

"Что касается Славы Малафеева и его ситуации, я думаю, что лучше спросить об этом его самого и представителей клуба. Я знаю, что у Славы состоялся разговор с клубом, и я в этой истории являюсь скорее сторонним наблюдателем", - отметил он.

Закрыть