Яндекс.Метрика

ГУ МВД по Петербургу: Идет проверка начальства полицейского, у которого нашли наркотики

В Петербурге выясняются обстоятельства задержания полицейского, у которого нашли 2,2 грамма амфетамина. Назначена служебная проверка в отношении этого полицейского и его руководства.

В Петербурге выясняются обстоятельства задержания полицейского, у которого нашли 2,2 грамма амфетамина. Как сообщила пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и области, назначена служебная проверка в отношении этого полицейского и его руководства.

Рассматривается вопрос об увольнении сотрудника УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области из органов внутренних дел по дискредитирующим обстоятельствам.

Выясняются обстоятельства задержания сотрудника УГИБДД ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области по факту хранения наркотиков.

Напомним, 32-летний капитан полиции был задержан 18 октября в 22.15 во дворе дома 26 по ул. Солдата Корзуна сотрудниками УФСКН России по Петербургу и области. При личном досмотре у него изъяли сверток с амфетамином весом 2,2 грамма.

Как сообщила пресс-служба УФСКН по Петербургу и области, 17 октября из незаконного оборота был изъят рекордный в этом году вес амфетамина – более 72 кг. Крупная партия на складе в Ленобласти была расфасованы в полиэтиленовые пакеты. Там же нашли 7 кг метадона, таблетки МДМА, кокаин, патроны. Наркотики были предназначены для распространения в Петербурге.

Закрыть