Леонид Слуцкий: мы провели лучший по качеству матч за последнее время

Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий после поражения от “Зенита” в Санкт-Петербурге отметил, что качество игры команды улучшилось по сравнению с предыдущими матчами.

Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий после поражения от “Зенита” в Санкт-Петербурге отметил, что качество игры команды улучшилось по сравнению с предыдущими матчами, сообщает пресс-служба ПФК.

Однако тренер ЦСКА признал, что команда в этой встрече не реализовала большое количество моментов, которые возникали: “Особенно это касается первого тайма. При счете 0:1 создали большое число моментов и обязаны были сравнивать, но вместо этого, как часто бывает, пропустили второй мяч”.

На вопрос о причинах ухудшения результатов команды Слуцкий ответил: “Причин огромное количество. Нет смысла о них распространяться, эти причины надо исправлять. Благо, что матчи идут один за другим, и возможность исправиться представится буквально через несколько дней”.

Напомним, матч 13-го тура СОГАЗ-Чемпионата России "Зенит" – ЦСКА, который прошел 18 октября на стадионе "Петровский", завершился победой хозяев поля. Встреча окончилась со счетом 2:0.

Первый гол в ворота соперников забил Роман Широков на 18-ой минуте матча, второй мяч был забит Халком на 45-ой минуте.

В следующем туре петербуржцы 26 октября сыграют на выезде с екатеринбургским "Уралом". Ближайшую игру, 22 октября, "Зенит" проведет в Порту.

Отметим, что по версии болельщиков Андрей Аршавин признан лучшим игроком матча "Зенит" - ЦСКА. Посетители сайта оценили игру полузащитника в 4,4 балла из пяти возможных.

Второе место разделили нападающий Халк и голкипер Юрий Лодыгин. Им досталось по 4,3 балла. Голосование проходило на официальном сайте “Зенита”.