Яндекс.Метрика

Земфира извинилась за свою "несдержанность"

Певица Земфира извинилась за свою "несдержанность" на концерте в Ростове-на-Дону. "Особенно неприятно, что мои не лучшие выражения слышали дети, это им ни к чему, - заявила певица. - Газеты? Пошумят и перестанут. Тур-отличный. Полна сил, жду встречи".

Певица Земфира извинилась за свою "несдержанность" на концерте в Ростове-на-Дону. Напомним, во время мероприятия певица обиделась на несдержанную публику и спела, что больше не вернется в этот город.

"Я хочу извиниться за свою несдержанность, - говорится в сообщении Земфиры на ее официальном сайте. - Особенно неприятно, что мои не лучшие выражения слышали дети, это им ни к чему".

По словам певицы, все, чего ей хотелось бы, это "испытывать удовольствие на сцене и вовлекать в эту атмосферу присутствующих".

"Газеты? Пошумят и перестанут. Тур-отличный. Полна сил, жду встречи", - добавила она.

Ранее сообщалось, что концерт певицы Земфиры в Ростове-на-Дону, едва не сорвавшийся из-за капризов директора концертной площадки, закончился шокирующим обещанием звезды "Я никогда не вернусь в Ростов".

За несколько дней до  концерта, который в итоге прошел 20 октября на ЗСК "Спорт-Дон", на сайте Земфиры появилось следующее сообщение: "Концерт в Ростове отменен Давидом Зильберманом, директором площадки на которой он должен был быть, по несуществующим причинам, за двое суток до даты, проданы все билеты. Впервые за 14 лет моей концертной жизни я сталкиваюсь с таким беспределом. Сегодня Зильберман вызван к губернатору, мы выезжаем с аппаратом в Ростов". 

В итоге после переговоров с губернатором концерт состоялся, но теперь уже подкачали фанаты. Поклонники перебивали Земфиру, требовали спеть песни на заказ, чем окончательно довели певицу, которая покинула сцену. Затем она вернулась и исполнила хит "Ариведерчи", пропев  "я никогда не вернусь в Ростов с тобой". 

В начале февраля новый альбом Земфиры "Жить в твоей голове", ставший уже шестым в ее творческой карьере, появился на сервисе Яндекс.Музыка. Официальная презентация новой пластинки состоялась 15 февраля, а через день в Томске стартовал большой тур в поддержку альбома. География тура включает в себя города России, Украины и Прибалтики.

Закрыть