Яндекс.Метрика

На Дальневосточном проспекте в Петербурге ВАЗ-2199 протаранил три припаркованных авто

В Невском районе Петербурга этой ночью произошла авария – легковой автомобиль, водитель которого, очевидно, не справился с управлением из-за гололеда или превышения скорости, врезался в припаркованные авто.

В Невском районе Петербурга этой ночью произошла авария – легковой автомобиль, водитель которого, очевидно, не справился с управлением из-за гололеда или превышения скорости, врезался в припаркованные авто: Mitsubishi Outlander, BMW X3 и Lada Granta.

ДТП произошло около 00:47 вблизи дома №36 по Дальневосточному проспекту, сообщают в ГУ МЧС по Санкт-Петербургу. Погибших и пострадавших в аварии нет. Для ликвидации последствий ДТП на место происшествия выезжал расчет МЧС.

Также этой ночью произошла авария на Колтушском шоссе. Ночные заморозки и летняя резина сыграли злую шутку с водителем отечественного авто, движущегося из города - его автомобиль по наледи вынесло на встречную полосу. Уклоняясь от мчащегося "в лоб" ВАЗа, направляющийся в сторону города по левой полосе Volkswagen Golf попытался перестроиться правее и получил удар в бок. Оба автомобилиста остались живы

Закрыть