Яндекс.Метрика

На Ушаковском мосту в Петербурге произошло массовое ДТП

Более пяти легковушек столкнулись на покрытом наледью Ушаковском мосту в Приморском районе Петербурга. Въезд на Ушаковский мост в направлении центра закрыт, серьезные пробки образовались на Приморском шоссе и на ЗСД.

Более пяти легковушек столкнулись на покрытом наледью Ушаковском мосту в Приморском районе Петербурга, сообщил "ПД" очевидец.

В условиях непогоды иномарку Mazda занесло, она врезалась в ограду моста, еще несколько автомобилей, столкнувшись, скатились вниз.

Сейчас въезд на Ушаковский мост в направлении центра закрыт, на месте работают спасатели ГУ МЧС  и сотрудники ГИБДД.

Серьезные пробки образовались на Приморском шоссе от въезда в города, а также по ЗСД в направлении от Богатырского проспекта.

"На Ушаковской развязке, кажется, невозможно передвигаться без альпинистского снаряжения. Не представляю, как работают спасатели. Водители, выбирайте другие маршруты, в ближайшее время тут не проехать!" - призывает автомобилистов очевидец ДТП.

Из-за гололеда сегодня ночью серьезное ДТП произошло въезде в Петербург по Колтушскому шоссе. Ночные заморозки и летняя резина сыграли злую шутку с водителем отечественного авто, движущегося из города.

Его автомобиль по наледи вынесло на встречную полосу, уклоняясь от мчащегося "в лоб" ВАЗа, направляющийся в сторону города по левой полосе Volkswagen Golf попытался перестроиться правее и получил удар в бок. Оба автомобилиста остались живы.

На минувших выходных из-за гололеда на КАД  произошло произошло массовое ДТП с участием 35 автомобилей. По словам очевидцев, пострадали женщина с ребенком, которые ехали в микроавтобусе.

Кроме того, еще один молодой человек, предположительно водитель легковушки, получил сотрясение мозга. Еще двое водителей автомобилей марок Mitsubishi и ВАЗ 2115 сумели выпрыгнуть из автомашин перед столкновением.

Владелец иномарки выпрыгнул из окна. После того, как водитель покинул автомобиль, он получил травму от летящих осколков и запчастей других автомашин. У него расцарапано лицо. В результате ДТП часть автомашин восстановлению не подлежат.

Закрыть