Яндекс.Метрика

СМИ: Кроссовер Nissan Terrano будут собирать в России

Брат-близнец Renault Duster, но под маркой японской автокомпании будет выпускаться на московском заводе "Автофрамос".

Брат-близнец Renault Duster, но под маркой японской автокомпании будет выпускаться на московском заводе "Автофрамос".

Автомобильному сообществу паркетник Nissan Terrano впервые представили в индийском Мумбае, поэтому все думали, что он создан для индийского рынка. В то же время по данным портала Авто Mail.Ru, новый кроссовер Terrano все-таки будет продаваться в России и даже производиться в России.

Технические характеристики "японца", скорее всего, повторят показатели кроссовера Renault, тем не менее, возможен ряд изменений как по сравнению с французским прототипом, так и по сравнению с индийским аналогом. Например, есть информация, что для российских дорог будет усилена подвеска внедорожника.

Линейка моторов иномарки состоит из бензинового двигателя объемом 1,5 л мощностью 104 л.с. и 1,6-литрового дизеля мощностью 85 или 110 л.с. 

Базовая комплектация Nissan Terrano включает в себя подушки безопасности для пассажира и водителя, кондиционер и электрические стеклоподъемники на все окна.

В максимальную комплектацию входит 102-сильный бензиновый двигатель, ABS+EBD, 2-DIN аудио с системой поддерживающей CD/MP3, USB, Aux-in и Bluetooth, а также более качественная отделка салона.

Закрыть