Яндекс.Метрика

В Португалии стартовал матч "Зенит" - "Порту"

Матч "Зенит" - "Порту" соберет на стадионе "Драгау" в Португалии около 30 тысяч зрителей. Предполагается, что на арене "Драгау" матч будут смотреть около 28 тыс. зрителей, "Зенит" поддержат до 1,2 тыс. человек.

Матч 3 тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА "Зенит" - "Порту" стартовал в Португалии на стадионе "Драгау". Ранее, напомним, сообщалось, что тренерский штаб петербургского "Зенита" определил стартовый состав на матч чемпионата группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА против «Порту». 

Как уточняет пресс-служба ФК, в воротах игру начнет Юрий Лодыгин, в защите сыграют Кристиан Ансальди, Николас Ломбертс (капитан команды), Луиш Нету и Игорь Смольников, в полузащите — Виктор Файзулин, Роман Широков, Олег Шатов, Данни и Андрей Аршавин, в нападении — Халк.

Запасные игроки: Васютин, Кришито, Кержаков, Губочан, Зырянов, Быстров, Тимощук.

Матч "Зенит" - "Порту"  соберет на стадионе "Драгау" в Португалии около 30 тысяч зрителей. Предполагается, что на арене "Драгау" матч будут смотреть около 28 тыс. зрителей, "Зенит" поддержат до 1,2 тыс. человек.

В России матч "Порту"-Зенит" смотреть можно будет в прямом эфире на федеральном канале НТВ, а также на "НТВ-Плюс Футбол HD".  Всего следить за игрой "Зенита" можно будет в 84-х странах. Текстовая трансляция будет вестись на сайте "зенита" и в социальных сетях под хэштегом #ПортуЗенит.

Добавим также, что в групповом раунде Лиги чемпионов "Зенит" и "Порту" провели два матча. Было это два года назад. Тогда на родном "Петровском" сине-бело-голубые победили со счетом 3:1. Дубль тогда оформил Роман Широков, один гол забил Данни. Ответный поединок завершился нулевой ничьей. 

Закрыть