Яндекс.Метрика

В центре Петербурга задержали двух наркодилеров

Полиция Центрального района Петербурга задержала на 9-й Советской улице и улице Роменской двух граждан, имевших при себе пакеты с наркотическими смесями.

Полиция Центрального района Петербурга задержала на 9-й Советской улице и улице Роменской двух граждан, имевших при себе пакеты с наркотическими смесями, сообщили в ГУ МВД по региону.

У дома № 7 9-й Советской был задержан 30-летний мужчина, в ходе обыска был обнаружен и изъят полиэтиленовый сверток с порошкообразным веществом красного цвета.

Согласно выводам экспертизы, изъято вещество является смесью, содержащей метамфетамин, общей массой 5,82 грамма. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ. В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

У дома № 7 по улице Роменской полицейские провели "проверочную закупку " у 44-летнего ранее судимого гражданина. Дилер продал два пакетика со смесью, содержащей амфетамин, массой 5,81 грамма и 9,5 граммов.

Возбуждено уголовное дело по статье "покушение на сбыт наркотических средств в крупном размере", подозреваемого арестовали.

Закрыть