Яндекс.Метрика
  • Анна Литвинко

Жилищное строительство в Петербурге набирает обороты

Квартиры в новостройках пользуются в Петербурге наибольшей популярностью. За 9 месяцев 2013 года, с января по октябрь, в Петербурге сданы в эксплуатацию новостройки, общей площадью почти 2 млн кв. м.

Квартиры в новостройках пользуются в Петербурге наибольшей популярностью. За 9 месяцев 2013 года, с января по октябрь, в Петербурге сданы в эксплуатацию новостройки, общей площадью почти 2 млн кв.м.

По прогнозу, годовой ввод в строй нового жилья составит 2,5 млн кв. м. Есть из чего выбирать: новые дома ближе к центру, в спальных районах, новостройки на высокой стадии готовности или дома на стадии фундамента.

Новые квартиры Петербурга привлекают горожан качеством строительства, потому что здесь применяют современные стройматериалы, технологии и разработки. Новостройки продуманы для жизни и в области вентиляции, звукоизоляции, парковки и рекреационных зон рядом с домом.

Плюсы квартиры в новом доме - это утепленные внешние стены, стеклопакеты и новые коммуникации. Кроме этого, покупатель обустраивает квартиру по своему вкусу, а не подстраиваться под уже существующий дизайн.

Для многих рынок новостроек предпочтительная платформа, где можно приобрести квартиру, потому что стоимость квадратного метра, особенно на начальных стадиях строительства жилых комплексов, более доступна. Главная задача – найти добросовестного и стабильного застройщика.

Закрыть