"Барселона" сыграла с "Миланом" боевую ничью

"Барселона" снова не смогла выиграть у "Милана" в гостях на стадионе "Сан-Сиро" в матче Лиги чемпионов. Матч состоялся 22 октября 2013 года и завершился боевой ничьей 1:1.

"Барселона" снова не смогла выиграть у "Милана" в гостях на стадионе "Сан-Сиро" в матче Лиги чемпионов. Матч состоялся  22 октября 2013 года и завершился боевой ничьей 1:1.

Счет в матче открыли хозяева: Робиньо забил с передачи Кака на 9-й минуте. Гости сумели сравнять счет на 23-й минуте, гол забил Лионель Месси.

Тренер "Милана" Массимилиано Аллегри после игры сказал журналистам, что доволен игрой своей команды и особенно игрой Кака.

"Парни показали хорошую игру. Мы не давали пространства «Барселоне», а сами создавали моменты на контратаках, — приводит слова Аллегри официальный сайт УЕФА. - Мы создали больше моментов, чем в матче прошлого сезона, который выиграли со счетом 2:0".

Напомним, что в прошлом сезоне Лиги чемпионов в первом матче плей-офф "Милан" обыграл "Барселону" у себя дома, уступив затем на "Камп Ноу" со счетом 4:0.

Напомним, что петербургский "Зенит" вчера одержал гостевую победу над "Порту" со счетом 1:0, играя в большинстве практически весь матч. Гол забил Александр Кержаков.