Избитых фанатов "Алании" вывезли со стадиона в Назрани на военном "Урале"

Во время перерыва фанаты ингушского клуба стали вести себя агрессивно и кидать в фанатов североосетинской команды бутылки и камни.

Фанатов ФК "Алания" пришлось вывозить со стадиона в Назрани во время матча с местным "Ангуштом" на бронированном "Урале".

Как заявил РИА Новости представитель "Алании", во время перерыва фанаты ингушского клуба стали вести себя агрессивно и кидать в фанатов североосетинской команды бутылки и камни.

Осетинских болельщиков после перерыва на трибуны больше не пустили и увезли на военном "Урале" на КПП к границе Ингушетии и Северной Осетии, где их встретил глава МВД республики.

По данным силовиков с КПП, на лицах болельщиках  видны кровоподтеки.

Между тем власти и полиция Ингушетии данные о беспорядках опровергли. В частности, руководитель информационного управления при главе Ингушетии Тимур Боков заявил, что перепалка фанатов в серьезные инциденты во время матча не переросла.

Отметим, что матч завершился победой  "Ангушта" со счетом 1:0, гол забил Магомед Гугуев (77).