Яндекс.Метрика

"Зенитовцы" поделились впечатлениями от игры с "Порту"

Игроки "Зенита" поделились своими впечатлениями от игры с «Порту». Комментарии сине-бело-голубых появились на официальном сайте клуба.

Игроки "Зенита" поделились своими впечатлениями от игры с "Порту". Комментарии сине-бело-голубых появились на официальном сайте клуба.

"Думаю, на руку нам сыграло удаление. Играли бы 11 на 11, встреча сложилась бы тяжелее и результат мог бы быть немного другим. А так — хорошо, что победили в важной встрече на выезде. Дома с ними будет попроще. Справимся или нет — не знаю, посмотрим", - сказал Александр Кержаков, который забил единственный за всю игру мяч.  

Нападающему сине-бело-голубых Халку игра сегодня, пожалуй, далась тяжелее, чем остальным, ведь он выступал против бывших коллег по команде.  

"Вернуться в город, в котором я провел столько времени, — это хорошее ощущение, однако на поле я старался сделать все, чтобы помочь "Зениту", - подчеркнул нападающий. 

Кристиан Ансальди отметил, что во время матча недавняя травма ноги давала о себе знать. К игре на разных позициях в защите аргентинец относится положительно.

"Конечно, я выложился на все 100%, и мне очень приятно, что тренер видит меня на разных позициях", - заметил Ансальди. 

Юрий Лодыгин признался, что самыми тяжелыми оказались последние минуты матча после забитого гола. Кроме того, голкипер переживал из-за нулевого счета.

"Думал, что вот, надо не пропустить, будет хотя бы одно очко. Ну, а потом все-таки пришел наш ангел Александр Кержаков и забил. Как это было с "Динамо", как было во многих других матчах", - сказал Лодыгин. 

Португалец Луиш Нету согласен со Спаллетти, который ранее заявлял о справедливости красной карточки в адрес игрока "Порту". 

"Думаю, удаление предопределило ход развития событий в этом матче. Для нас это был хороший момент, к тому же карточка была абсолютно справедливой. Мы старались контролировать мяч в итоге победили", - отметил защитник сине-бело-голубых. 

Закрыть