Яндекс.Метрика

В Петербурге в ночь на 24 октября сгорели 5 автомобилей

Горели сразу 3 автомобиля по адресу ул. Кустодиева, д. 20 в Выборгском районе Петербурга. Второй пожар произошел в Приморском районе, по адресу Богатырский проспект, дом 58. Припаркованные автомобили Chevrolet и "Лада Калина" полностью сгорели.

В Петербурге в ночь на 24 октября сгорели 5 автомобилей.

Первое происшествие было зафиксировано в 00:38 – в это время поступил вызов на пульт "01". Горели сразу 3 автомобиля по адресу ул. Кустодиева, д. 20 в Выборгском районе Петербурга. Полностью сгорел автомобиль ВАЗ-2108, огонь также повредил капот и багажник автомобилей Nissan и Peugeot, стоявших по соседству.

А в 03:40 поступило сообщение об аналогичном пожаре в Приморском районе, по адресу Богатырский проспект, дом 58. Припаркованные автомобили Chevrolet и "Лада Калина" полностью сгорели. Как сообщает официальный сайт ГУ МЧС по Санкт-Петербургу, сведений о пострадавших не поступало.

Сегодняшним утром горел цех порохового завода в Казани. Сообщение о пожаре в одном из цехов по производству нитроэмали поступило на пульт дежурного в 07. 36 по мск, сообщили в ГУ МЧС по региону. 

Горел цех на втором этаже трехэтажного кирпичного здания,  производство временно остановлено. Площадь пожара составила 120 кв. м., угрозы взрыва, распространения облака дыма, опасности для населения нет.

Пострадала одна работница цеха – женщина 1967 года рождения.

Закрыть