Яндекс.Метрика

Аршавин и Кришито начали играть с первых минут в матче "Зенит" - "Урал"

В Екатеринбурге на стадионе "Центральный" начался матч "Зенит" - "Урал". Сине-бело-голубых поддерживают около 1,5 тыс. болельщиков.

Матч "Зенит" - "Урал" 26 октября 2013 года начался на стадионе "Центральный" в Екатеринбурге в 17.00 по петербургскому времени.

В воротах встречу начал Юрий Лодыгин, в защите играют Александр Анюков, Николас Ломбертс, Луиш Нету и Доменико Кришито, в полузащите — Аксель Витсель, Виктор Файзулин, Данни, Роман Широков и Андрей Аршавин, в нападении — Халк.

Запасные игроки — Егор Бабурин, Александр Бухаров, Олег Шатов, Константин Зырянов, Игорь Смольников, Владимир Быстров, Анатолий Тимощук, Максим Рудаков, Павел Могилевец и Иван Соловьев.

"Зенит" поддерживают около 1,5 тыс. болельщиков. Всего на стадионе "Центральный" присутствуют примерно 20 тыс. зрителей.

"Зенит" вышел на поле в комбинированной форме — белых футболках и гетрах и лазурных трусах, хозяева - в оранжевом.

Встречу в прямом эфире показывают на канале "Наш футбол", текстовая трансляция идет в социальных сетях по хэштегу #УралЗенит.

Встречу "Урал" – "Зенит" рассудит нижегородский арбитр Игорь Низовцев.

Букмекеры предсказуемо считают фаворитом в предстоящем матче петербургский "Зенит". William Hill принимает ставки на победу "Зенита" с коэффициентом 1.30, на ничью – с коэффициентом 4.75, и на победу "Урала"  – 9.00.

Закрыть