Яндекс.Метрика

Новые хиты в современных жилых комплексах уже в продаже!

Один из лидеров строительной отрасли России – "Группа ЛСР" – в этом году отмечает 20-летие работы. В юбилейный год можно отметить очередные достижения предприятий холдинга, в частности, в сегменте строительства жилья класса масс-маркет.

Один из лидеров строительной отрасли России – "Группа ЛСР" – в этом году отмечает 20-летие работы. В юбилейный год можно отметить очередные достижения предприятий холдинга, в частности, в сегменте строительства жилья класса масс-маркет. Так, только в октябре  этого года компания "ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад", входящая в состав Группы, вывела в продажу более 800 квартир в Санкт-Петербурге. 

"ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад" является одним из признанных лидеров на рынке недвижимости сегмента масс-маркет. За время работы компания построила более 70 жилых объектов в благоустроенных районах Санкт-Петербурга.  На данный момент в продаже находятся квартиры в 9 объектах компании. Причем, спрос на них продолжает увеличиваться. В октябре застройщик вывел на рынок новые дома сразу в трех жилых комплексах - во Фрунзенском, Красносельском и Красногвардейском районах Санкт-Петербурга.

Максимум комфорта

Прежде всего, стоит отметить открытие продаж в двух новых домах жилого комплекса «Новая Охта», в которых спроектировано 348 квартир. Отличительной особенностью комплекса можно назвать хороший выбор трех- и четырехкомнатных вариантов, которые так востребованы семейными покупателями. Комплекс строится в пяти минутах езды от станции метро "Гражданский проспект", рядом - благоустроенные микрорайоны с развитой торгово-сервисной и социальной инфраструктурой. Удобный заезд на КАД, развитая сеть наземного общественного транспорта, близость двух станций метро (Гражданский пр. и Девяткино) обеспечивают хорошую транспортную доступность. 

Не менее ожидаемым был старт продаж в 6 и 8 домах жилого комплекса "София", где запроектировано 203 и 223 квартиры соответственно. ЖК "София" - уникальный проект, сочетающий в себе целый спектр преимуществ. Дома возводятся в благоустроенном Фрунзенском районе, в пешей доступности от станции метро "Международная", в квартале, ограниченном Южным шоссе, улицами Бухарестской, Димитрова и Софийской. В 2015 году рядом с комплексом запланировано открытие станции метро "Проспект Славы". Территория комплекса граничит с Парком Интернационалистов с системой искусственных озер. Застройщику удалось органично вписать дома в окружающий природный ландшафт: здания обращены торцами к парку, и создается впечатление, будто они теряются среди зелени и воды.  Из окон большинства квартир открываются виды на парк и водную гладь. В комплексе представлены все виды квартир: от одно - до четырёхкомнатных. Все они отличаются комфортными планировками и редкой для сегмента масс-маркет высотой потолков - 2,7 метров. Сдаются все квартиры с отделкой под ключ. Спрос на них  можно назвать ажиотажным. Например, в первых домах комплекса за два месяца с момента открытия продаж более половины квартир уже нашли своих владельцев. 

В жилом комплексе "Южная Акватория" вышел в продажу новый дом в четвертом квартале. "Южная акватория" располагается в Красносельском районе Петербурга, на побережье Финского залива, в одном из наиболее экологически чистых уголков Петербурга. В домах высотой до 25 представлен достойный выбор панорамных квартир, из окон которых открываются виды на Финский залив. 

На четверть дешевле

Вывод в продажу новых домов одновременно в трех жилых комплексах связан с тем, что компания "ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад" продолжает активно развиваться и реализовывать успешные, востребованные рынком проекты. Кроме того, в октябре компания дарит покупателям скидку до 25% на первый взнос при покупке трех- и четырехкомнатных квартир во всех жилых комплексах, за исключением проекта "Новая Охта" и четвертого квартала жилого комплекса "Южная Акватория". Есть и приятная новость для тех клиентов, которые планируют приобретать жилье в кредит: теперь покупка квартиры в ипотеку в "ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад" приравнивается к стопроцентной оплате, а, значит, действуют привлекательные цены! С учетом того, что осенью банки традиционно предлагают доступные условия по ипотечным кредитам, у клиентов "ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад" есть возможность решить квартирный вопрос с меньшей нагрузкой на бюджет! Не стоит откладывать улучшение своих жилищных условий - позвольте себе больше комфорта по выгодной цене!

Закрыть