Яндекс.Метрика

Ремонт квартир под ключ в Санкт-Петербурге

Ремонт квартиры под ключ – довольно часто приходится нам слышать эту фразу, но давайте же попробуем понять, что же означает это понятие в действительности.

Ремонт квартиры под ключ – довольно часто приходится нам слышать эту фразу, но давайте же попробуем понять, что же означает это понятие в действительности.

Мы рекомендуем: http://remontkvartirvsanktpeterburge.ru/ - ремонт квартир в Санкт-Петербурге - надёжная архитектурно-строительная компания оказывает весь комплекс ремонтно-строительных работ в Петербурге и по всей территории Ленинградской области.

Безусловно, капитальное обновление интерьера жилого помещения никогда не являлось легкой задачей для его владельца, поскольку для того, чтобы достичь успешного результата, необходимо приложить неимоверное количество усилий, а также иметь достаточно терпения и выдержки. Тем не менее, существует один оригинальный способ, позволяющий владельцам недвижимости возложить обязанности по приданию достойного внешнего вида комнатам на профессионалов.

В Санкт-Петербурге сегодня существует сотни компаний, готовых выполнить ремонт квартир под ключ с минимальным беспокойством для клиента. Располагая штатом квалифицированных специалистов, такие организации, как правило, предлагают довольно высокий уровень сервиса и продуманный подход к изменению дизайна помещения. К тому же наличие всевозможных скидок и акции у компаний позволяет заказчикам сэкономить на предоставляемых услугах, получив достойный результат за относительно короткий промежуток времени.

Само понятие "ремонт квартир под ключ" предлагает несколько вариантов преображения интерьера, таких как:

• косметический ремонт квартир;   
• капитальный ремонт квартир;
• элитный ремонт квартир.

Теперь остановимся на каждом из перечисленных видов создания интерьера более подробно. Итак, самым распространенным видом предлагаемых услуг является косметический ремонт квартир, не предполагающий существенного изменения внешнего вида и архитектуры комнаты. Так, например, Ваш подрядчик может переклеить обои и установить новый паркет, покрасить потолок или трубы, однако весомых изменений при заказе такого спектра работ ожидать не следует. Планировка помещения, сантехника и электрическая проводка остаются нетронутыми.

Капитальный ремонт квартир предполагает структурное изменение всей комнаты, начиная от напольного покрытия и заканчивая потолком. В данном случае производится полный демонтаж старой проводки, сантехнического оборудования, оконных и дверных проемов, а также изменяется архитектура помещения. Четкое следование всем поставленным задачам и предварительное согласование нюансов с клиентом – вот основные принципы описываемого мероприятия. В результате внешний облик комнаты предстанет в абсолютно новом эстетичном виде, а при проведении работ мастера будут использовать только надежные и износостойкие строительные материалы. На все произведенные действия добросовестными компаниями всегда предоставляется долгосрочная гарантия, которая позволит заказчику не беспокоиться о красоте и долговечности интерьера.

В процессе выполнения элитного ремонта подрядчиком предлагаются только оригинальные проекты и идеи, воплощение в реальность которых будет производиться только с использованием самых современных отделочных материалов. Безусловно, стоимость всех мероприятий нельзя назвать дешевой, однако индивидуальные дизайнерские решения помогут подчеркнуть мировоззрение хозяев квартиры и их стремление к совершенству. Ряд дополнительных мероприятий, проводимых при элитном ремонте, позволит надежно скрыть коммуникации, повысить функциональность помещения, установить звукоизоляцию и т. д. Другими словами, Ваша компания-подрядчик, наверняка, выполнит любую прихоть заказчика, оставив его довольным проделанным спектром работ.

Таким образом, мы видим, что ремонт квартиры под ключ имеет несколько немаловажных преимуществ, перед заказом отдельных видов работ, благодаря которым все большее количество людей решается подойти к этому вопросу комплексно и доверить обустройство собственной жилплощади профессиональным специалистам в этой области.

Закрыть