Яндекс.Метрика

В отставку ушел замглавы Рособоронзаказа Александр Домбровский

Замглавы Рособоронзаказа Александр Домбровский отправлен в отставку. Соответствующее распоряжение уже подписано премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым.

Замглавы Рособоронзаказа Александр Домбровский отправлен в отставку. Соответствующее распоряжение уже подписано премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым.

"Освободить Домбровского Александра Николаевича от должности заместителя директора Федеральной службы по оборонному заказу по его просьбе", — говорится в документе, который размещен на официальном портале правовой информации.

Домбровский был назначен на пост 3 апреля этого года. Александр Домбровский родился 20 сентября 1964 года в Свердловске, окончил Краснодарский политехнический институт, а потом и Кубанский государственный технологический университет и Краснодарский университет МВД РФ.

С 1997 по 2001 год работал в Законодательном собрании Краснодарского края заведующим отделом контроля, бюджета и налогов; заместителем начальника управления социально-экономических исследований и экспертиз. 

С 2001 года перешел в администрацию Краснодара, где дослужился до директора департамента финансов.С 2010 года был заместителем руководителя Федерального агентства водных ресурсов РФ.

Закрыть