Яндекс.Метрика

Александр Емельяненко допрошен в качестве подозреваемого

На допросе, на который явился сегодня боец Александр Емельяненко, его уведомили о подозрении в совершении преступления, сообщает сайт ГУ МВД по городу Москве.

На допросе, на который явился сегодня боец Александр Емельяненко, его уведомили о подозрении в совершении преступления, сообщает сайт ГУ МВД  по городу Москве.

"В настоящее время Александр Емельяненко допрошен в качестве подозреваемого по уголовному делу, возбужденному по факту нанесения им из хулиганских побуждений телесных повреждений мужчине в помещении ресторана, расположенного на улице Восточной", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что боец смешанного стиля Александр Емельяненко помирился с мужчиной, с которым подрался в кафе в Москве. Оба попросили прекратить уголовное дело за примирением сторон.

"Потерпевший, который уже не потерпевший, и Александр помирились, пожали друг другу руку. Оба подали ходатайство о прекращении дела, ждем решения по нему", — цитирует адвоката Александра Емельяненко  Кахабера Долбадзе.

Напомним, 24 октября по факту драки в кафе на юге Москвы, одним из участников которой был боец Александр Емельяненко, было заведено уголовное дело по статье "Побои".

Из-за инцидента, произошедшего в кафе, был отменен бой Александра Емельяненко против Мирко Филиповича, который был назначен на 8 ноября и рекламировался как реванш года (ранее Емельяненко проиграл Филиповичу).

Вместо Емельяненко на ринг против Филиповича выйдет Алексей Олейник.

Закрыть