Яндекс.Метрика

В Петербурге с 1 ноября закроют движение по ряду улиц

В Петербурге с 1 ноября вступают в силу распоряжения ГАТИ о закрытии либо ограничении движения по ряду улиц в Красносельском, Невском и Петродворцовом районах

В Петербурге с 1 ноября вступают в силу распоряжения ГАТИ о закрытии либо ограничении движения по ряду улиц.

В Красносельском районе закроют движение по ул.Добровольцев, от пр. Ветеранов до ул. Отважных, на срок с 1 по 20 ноября. Там будут вестись работы по размещению временного ограждения.

В Невском районе с 1 ноября ограничат движение из-за ремонта трамвайных путей. Ограничение также будет действовать с 1 по 20 ноября, движение ограничат по ул. Коллонтай, от Дальневосточного пр. до пр. Солидарности, без перекрестков.

В Петергофе из-за работ по установке временного ограждения с 1 по 28 ноября ограничат движение по Санкт-Петербургскому шоссе от Средней ул. до Санкт-Петербургского проспекта и по Санкт-Петербургскому проспекту от Санкт-Петербургского шоссе до Зверинской ул. (этапы 3,4,5,6а и 6б последовательно).

Закроют движение в Петергофе на Алексеевской улице у пересечения с Санкт-Петербургским пр. и Санкт-Петербургским шоссе и на Парковой улице, у пересечения с Алексеевской. Причина та же: работы по установке временного ограждения.

На Алексеевской движение закроют на следующие сроки: 01.11.2013 - 12.11.2013 (этап 3) и с 26.11.2013 по 28.11.2013 (этап 6б).

На Парковой движение закроют с 1 по 12 ноября.

Закрыть