Яндекс.Метрика

В Сосновом Бору изъяли 20 граммов героина

В Сосновом Бору задержанный за нахождение в общественном месте в состоянии опьянения гражданин оказался наркосбытчиком. В дальнейшем у него из “закладок” по 16 адресам изъяли около 20 граммов героина.

В Сосновом Бору задержанный за нахождение в общественном месте в состоянии опьянения гражданин оказался наркосбытчиком. В дальнейшем у него из “закладок” по 16 адресам изъяли около 20 граммов героина.

Сотрудник полиции задержал 34-летнего гражданина за нахождение в нетрезвом виде в общественном месте, сообщает пресс-служба МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Это произошло 23 октября 2013 года примерно в 14:15 мск в подъезде одного из домов по улице Сибирской города Сосновый Бор Ленинградской области. При личном досмотре у задержанного были найдены листы блокнота с адресами закладок наркотического вещества “героин”. Мужчина, садясь в служебный автомобиль, сбросил полиэтиленовый пакет с “героином” массой 8, 37 грамма под рядом стоящую машину.

В ходе проведения следственных действий, по 16 адресам в Сосновом Бору были изъят “героин” массой около 0,7 грамма. Общая масса изъятого наркотического средства составляет около 20 граммов.

Возбуждено уголовное дело по п.«г» части 4 статьи 228.1 УК РФ. (незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств в крупном размере).

Закрыть