Яндекс.Метрика

В Ярославле матч "Шинник" - "Спартак" временно приостановили из-за болельщиков

В начале второго тайма болельщики на гостевой трибуне зажгли пиротехнику. Несколько ракетниц приземлились на газон у ворот вратаря ярославцев Дмитрия Яшина. Тогда арбитр Сергей Костевич приостановил игру и призвал капитана красно-белых Дмитрия Комбарова успокоить фанатов.

Матч 1/16 финала Кубка России по футболу между ярославским "Шинником" и столичным "Спартаком" пришлось прервать на 20 минут из-за беспорядков на трибунах. В начале второго тайма болельщики на гостевой трибуне зажгли пиротехнику. 

Несколько ракетниц приземлились на газон у ворот вратаря ярославцев Дмитрия Яшина. Тогда арбитр Сергей Костевич приостановил игру и призвал капитана красно-белых Дмитрия Комбарова успокоить фанатов.

Между тем через несколько минут на поле выбежал болельщик. Когда его задерживали полицейские, вмешались спартаковские болельщики, расположившиеся на стыке Восточной и Северной трибуны. В результате на беговой дорожке разгорелась стычка между фанатами и ОМОНом.

Тогда судья вновь остановил матч и на 58-й минуте отправил команды в раздевалки. В свою очередь полицейские применили водометы, чтобы успокоить фанатов. 

Спустя 20 минут после остановки поединка игра была возобновлена арбитром.

Закрыть