Яндекс.Метрика

Хоккеист Семен Варламов сегодня предстанет перед судом

Суд над российским голкипером клуба НХЛ "Колорадо Эвеланш" Семеном Варламовым состоится уже сегодня. Хоккеист, который обвиняется в нападении на знакомого и похищении человека, может попасть за решетку на срок до шести лет.

Суд над российским голкипером клуба НХЛ "Колорадо Эвеланш" Семеном Варламовым состоится уже сегодня. Хоккеист, который обвиняется в нападении на знакомого и похищении человека, может попасть за решетку на срок до шести лет.

Семен Варламов был арестован полицией Денвера. Сейчас он находится в одной из тюрем города, сообщает Denver Post. Статьи, по которым обвиняется россиянин, - похищение человека второй степени тяжести и нападение на знакомого человека третьей степени - не позволяют выйти на свободу под залог.

Заседание суда, который решит судьбу Варламова, начнется в 20.00 по московскому времени. Как писал "ПД", обвинение в насилии на бытовой почве предъявлено 25-летнему россиянину, игроку хоккейной сборной и НХЛ Семену Варламову.

По информации местных СМИ, в клубе "Колорадо Эвеланш", за который выступает в НХЛ россиянин, знают о неприятностях Варламова с законом, но комментариев пока не дают – до выяснения обстоятельств.

Клуб уже завтра должен сыграть выездной матч против "Даллас Старз" в регулярном чемпионате НХЛ. Варламов, который является основным голкипером команды, в матче, скорее всего, участия не примет.

Закрыть