Яндекс.Метрика

В Выборгском районе Петербурга закрыли три игровых клуба

В Выборгском районе Петербурга полиция закрыла три незаконных игорных заведений. Изъято 9 игровых системных блоков и 44 игровых автомата.

В Выборгском районе Петербурга полиция закрыла  три незаконных игорных клуба. Изъято 9 игровых системных блоков и 44 игровых автомата.

Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД, с 29 по 30 октября 2013 года стражи порядка обнаружили 3 адреса осуществления незаконной деятельности.

“В доме 64 на проспекте Луначарского, изъято 9 игровых системных блоков и 18 единиц иного оборудования. В доме, расположенном на проспекте Культуры 22, изъято 40 игровых автоматов. В доме по адресу: проспект Энгельса 139/28, изъято 4 игровых автомата”, - передает ведомство.

В настоящее время устанавливаются лица, организующие незаконный бизнес, с целью привлечения их к уголовной ответственности по статье 171.2 УК РФ.

Напомним, за минувшие сутки полиция ликвидировала еще два нелегальных игорных заведения, расположенных в поселке Мга и в доме 97/3 на Ленинском проспекте Красносельского района, изъято 55 игровых автомата.

Закрыть