Яндекс.Метрика

ДТП с автобусом на Каменноостровском пр. в Петербурге заинтересовалась прокуратура

Прокуратура Петроградского района Петербурга проводит проверку по факту экстренного торможения автобуса № 46А на перекрестке Каменноостровского и Большого проспектов в Петербурге.

Прокуратура Петроградского района Петербурга проводит проверку по факту экстренного торможения автобуса № 46А на перекрестке Каменноостровского и Большого проспектов в Петербурге, сообщили в пресс-службе прокуратуры Петербурга.

ДТП произошло накануне. "По предварительным данным, около 16:05 у дома 35 по Каменноостровскому проспекту при неустановленных обстоятельствах водитель автобуса маршрута "46-А" произвел экстренное торможение, в результате чего семь его пассажиров упали", - говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД региона.

Четверо из них госпитализированы в Покровскую больницу в состоянии средней степени тяжести, трое обратились за медицинской помощью самостоятельно и отправлены на амбулаторное лечение.

Установлено, что регулировали движение на данном участке сотрудники ГИБДД. Возбуждено дело об административном правонарушении, проводится административное расследование.

Закрыть