Яндекс.Метрика

Ростовчанка бросила на остановке троих детей, чтобы выпить с друзьями

Полицейские из Ростова-на-Дону нашли на улице троих брошенных детей. За годовалой малышкой и девочкой четырех лет присматривал их старший брат, которому едва исполнилось восемь. Мать детей ушла в гости, оставив сына за старшего

Полицейские из Ростова-на-Дону нашли на улице троих брошенных детей. За годовалой малышкой и девочкой четырех лет присматривал их старший брат, которому едва исполнилось восемь. Мать детей ушла в гости, оставив сына за старшего.

Мальчик прилежно остался сидеть с девочками на одной из остановок города, там их и подобрал наряд вневедомственной охраны. Полицейским ребенок рассказал, что мама взяла с собой еще одну их сестру и ушла в гости. Ее нет уже несколько часов.

"Все трое детей были доставлены в больницу. Врачи обнаружили у них высокую температуру, а у годовалой девочки бронхит", - сообщили в МВД РФ.

Пока врачи занимались замерзшими детьми, полиция разыскивала их мать. Ее нашли "навеселе" - женщина изрядно выпила, правоохранители забрали у нее семилетнюю дочь и тоже доставили в детскую больницу.

Там все четверо малышей пробудут, пока не решится судьба их матери, - женщину хотят лишить родительских прав. 

Закрыть