Яндекс.Метрика

В международном аэропорту Лос-Анджелеса эвакуировали людей из-за стрельбы

Стрельба была открыта в третьем терминале аэропорта в пятницу, 1 ноября, около 09:30 по местному времени (около 20:30 по Москве). Третий и второй терминалы аэропорта были эвакуированы.

Часть международного аэропорта Лос-Анджелеса была эвакуирована из-за стрельбы, которая произошла в одном из терминалов. По сообщению Agence France-Presse, звуки стрельбы прозвучали в третьем терминале аэропорта в пятницу, 1 ноября, около 09:30 по местному времени (около 20:30 по Москве). Третий и второй терминалы аэропорта были эвакуированы.

Как отмечает издание LA Times, мужчина, открывший огонь, ранен. Кроме того, ранение получил один из сотрудников Управления транспортной безопасности. По другим - неподтвержденным пока официально - данным, ранения получили до трех сотрудников управления транспортной безопасности, а у стрелявшего был сообщник, который объявлен в розыск.

В свою очередь телеканал CBS2 сообщает о втором подозреваемом по делу о стрельбе в аэропорту, однако по информации канала, этот человек уже задержан полицией.

В результате ЧП аэропорт Лос-Анджелеса временно не отправляет рейсы. Президент США Барак Обама поставлен в известность о произошедшем в аэропорту Лос-Анджелеса.

Закрыть