Яндекс.Метрика

В Ростовской области ранее судимый изнасиловал 4-летнего ребенка

В отношении 27-летнего жителя города Шахты возбуждено уголовное дело по обвинению в насильственных действиях сексуального характера.

В отношении 27-летнего жителя города Шахты возбуждено уголовное дело по обвинению в насильственных действиях сексуального характера.

По данным следствия, подозреваемый изнасиловал 4-летнюю дочь своей сожительницы, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Это произошло 31 октября в его месте жительства. После этого он совершил насильственные действия сексуального характера в отношении ребенка. Мать ребенка в момент совершения преступления находилась в соседнем домовладении. Вернувшись домой, женщина обнаружила своего ребенка плачущего и с телесными повреждениями, после чего обратилась в правоохранительные органы. Девочка в настоящее время помещена в медицинское учреждение, сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ.

Установлено, что обвиняемый ранее был судим за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего, и в июне 2012 года освобожден из мест лишения свободы.

В настоящее время продолжается расследование уголовного дела, возбужденное за совершение преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст.131 УК РФ (изнасилование) и п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

Закрыть