Яндекс.Метрика

Вавринюк не нужны деньги Варламова, она жаждет справедливости

Девушка известного хоккеиста Семена Варламова модель Евгения Вавринюк, обвинившая бойфренда в избиении, рассказала, что стало последней каплей, переполнившей чашу ее терпения.

Девушка  известного хоккеиста Семена Варламова модель Евгения Вавринюк, обвинившая бойфренда в избиении,  рассказала, что стало последней каплей, переполнившей чашу ее терпения, передает РИА "Новости".

Евгения решила обратиться в полицию после того, как Варламов выгнал ее из дома "как собаку".  "Я не хочу, чтобы он остался безнаказанным. Я не хотела идти в полицию и в этот раз, но возле двери стояли мои вещи, он выгнал меня, как собаку, и тогда я решила пойти в полицию.

Он до последнего думал, что я не сделаю этого", - заявила россиянка, добавив, что не деньги хоккеиста ей не нужны, она хочет добиться справедливости.

Евгения Вавринюк также родом из самарской области, как и Варламов. Несколько раз девушка сходилась и расходилась с хоккеистом.  
На страничке Евгении "ВКонтакте" появилась запись: "Если мужчина поднял руку - он повторит это, - написала Вавринюк. -

И никакие его уговоры и клятвы не должны разубеждать женщин в этом. Расставаться с такими мужчинами нужно, а не жалеть их! Давать мужчинам последний шанс - это значит подписать себе приговор на повтор".

Этот пост вполне соответствует требованию девушки посадить ее обидчика в тюрьму. Ранее выяснилось, что девушка Семена Варламова, которая считается пострадавшей, госпитализирована после нападения спортсмена.

Названо было и ее имя - Иви. Скорее всего, так в США представлялась Евгения Вавринюк. Адвокат возлюбленной Семена Варламова Роберт Адамс рассказал:

"Он так толкнул ее в стену, что она упала, получив сильный ушиб. Иви сообщила мне, что Варламов в понедельник был сильно пьян, и что случай с применением силы с его стороны не является единичным".

Напомним, хоккеист Семен Варламов был арестован полицией Денвера по обвинению в насилии на бытовой почве.  По итогам заседания суда голкипера "Колорадо Эвеланш"  отпустили под залог в $5000.

Закрыть