Яндекс.Метрика

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс снова вместе

Размолвка супругов, которую они назвали "работой над браком", длилась полгода. Теперь актеры вновь надели обручальные кольца.

Лос-Анджелес, 2 ноября. Голливудские актеры Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс снова вместе.

Размолвка супругов, которую они назвали "работой над браком", длилась полгода. Актеры вновь надели обручальные кольца, сообщается, что они снова живут вместе.

На премьере Last Vegas — последнего фильма, в котором снялся актер, — его заметили с обручальным кольцом на пальце. На шоу Live With Kelly & Michael Дуглас рассказал, как отпраздновал праздник Хеллоуин с супругой и детьми.

Пара поженилась 18 ноября 2000 года. Свадьбе предшествовали 20 месяцев серьезных отношений. Дуглас и Зета Джонс родились в один день – 25 сентября, но с разницей в 25 лет.

За почти 13 лет брака у влюбленных родились двое детей: сын Дилан Майкл Дуглас появился на свет в августе 2000 года, а дочь Кэрис Зета Дуглас – в апреле 2003-го.

Известно, что Кэтрин Зета-Джонс страдает от биполярного аффективного расстройства. Она прошла уже два курса лечения. именно эту болезнь называют причиной развода супругов.

Дуглас, якобы, не может больше жить в той депрессии, которая развивается у него при виде болеющей супруги.

Биполяярное аффективное расстройство  - это иное название маникально-депрессивного психоза. Это психической заболевание, которое выражается в частой смене маниакальных и депрессивных состояний. В промежутках между ними психика и личностные свойства больного полностью восстанавливаются.

Майкл Кирк Дуглас родился в 1944 году. На его счету две премии «Оскар». Первую он получил в 1975 году как продюсер фильма «Пролетая над гнездом кукушки», вторую в - в 1987 году как актер за главную роль в фильме «Уолл-стрит».

Кэтрин Зета-Джонс — британская актриса, обладательница премии «Оскар» и BAFTA за лучшую женскую роль второго плана в фильме «Чикаго».

Закрыть