Яндекс.Метрика

"Зенит" начал готовиться к новой игре с "Порту"

Утром в воскресенье на базе в Удельном парке прошло очередное занятие. Те, кто не выходил на поле во встрече против «Амкара», провели полноценную тренировку, участники субботнего матча работали в восстановительном режиме.

"Зенит" в воскресенье начал готовиться к предстоящей игре четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА против «Порту».

Утром на базе в Удельном парке прошло очередное занятие. Те, кто не выходил на поле во встрече против «Амкара», провели полноценную тренировку, участники субботнего матча работали в восстановительном режиме.

Накануне "сине-бело-голубые" прервали чреду беспроигрышных матчей, сыграв с пермским "Амкаром" 1:1. Ранее "Зенит" сенсационно выбыл их борьбы за Кубок России, уступив "Тюмени".

До вторника «Зенит» продолжит тренироваться раз в день, матч против «Порту» будет сыгран 6 ноября и начнется в 21:00 мск.

23 октября питерцы обыграли "Порту" со счетом 1:0.

Победа над «Порту» стала для «Зенита» третьей успешной выездной игрой в главном турнире Европы.

Ранее сине-бело-голубые дважды добивались в Лиге успеха на стадионах соперника — в розыгрыше-2008/2009 петербуржцы со счетом 2:0 оказались в Минске сильнее «БАТЭ», в декабре 2012-го с минимальным счетом переиграли на «Сан-Сиро» «Милан».

После трех туров группового этапа «Зенит» занимает в группе «G» второе место.

Закрыть