Первый тайм матча "Зенит" - "Порту" завершился ничьей

Первый тайм матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов, который проходит между командами "Зенит" и "Порту" на стадионе "Петровский", завершился со счетом 1:1. Счет открыл полузащитник "Порту" Лучо Гонсалес (23-я минута). Однако уже спустя пять минут хозяева ответили голом Халка (28-я минута).

Первый тайм матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов, который проходит между командами "Зенит" и "Порту" на стадионе "Петровский", завершился со счетом 1:1.

Счет открыл полузащитник "Порту" Лучо Гонсалес (23-я минута). Однако уже спустя пять минут хозяева ответили голом Халка (28-я минута).

Напомним, что в воротах встречу начал Юрий Лодыгин, в защите играют Кристиан Ансальди, Доменико Кришито, Николас Ломбертс (капитан) и Томаш Губочан, в полузащите — Роман Широков, Олег Шатов, Виктор Файзулин, Аксель Витсель и Данни, в нападении — Халк.

Запасные игроки: Егор Бабурин, Луиш Нету, Александр Анюков, Константин Зырянов, Анатолий Тимощук, Александр Кержаков и Андрей Аршавин.

Отметим, что прямая тв-трансляция матча "Зенит" – "Порту" ведется на федеральном канале НТВ. Время начала трансляции – в 20:45.  Текстовую онлайн-трансляцию матча "Зенит" – "Порту" можно будет посмотреть на сайтах  Спорт-Экспресс, Советский спорт, Чемпионат.com, soccer365.ru, видеотрансляцию - smotrisport.tv, football-russia.tv.

Напомним, что "Зенит" набрал после 3-х туров группового этапа 4 очка и идет на 2-м месте. На 1-м месте – мадридский "Атлетико", разгромивший всех соперников и имеющий в активе уже 9 очков. "Порту" набрал только 3 очка, выиграв у "Аустрии" в гостях.