Яндекс.Метрика

В Петербурге будет ограничено движение по Малоохтинскому мосту

В Красногвардейском районе будет ограничено движение транспорта по Малоохтинскому мосту. Ограничение вступит в силу с 8 по 15 ноября. Об этом сообщили в пресс-служебе Государственной административно-технической инспекции.

В Красногвардейском районе будет ограничено движение транспорта по Малоохтинскому мосту. Ограничение вступит в силу с 8 по 15 ноября. Об этом сообщили в пресс-служебе Государственной административно-технической инспекции.

Напомним, что в Петербурге также ограничено движение по ряду улиц.

В Красносельском районе закрыто движение по ул. Добровольцев, от пр. Ветеранов до ул. Отважных, на срок до 20 ноября. Там будут вестись работы по размещению временного ограждения.

В Невском районе ограничено движение из-за ремонта трамвайных путей, на участке ул. Коллонтай, от Дальневосточного пр. до пр. Солидарности, без перекрестков. Ограничение будет действовать до 20 ноября.

В Петергофе из-за работ по установке временного ограждения до 28 ноября ограничено движение по Санкт-Петербургскому шоссе от Средней ул. до Санкт-Петербургского проспекта и по Санкт-Петербургскому проспекту от Санкт-Петербургского шоссе до Зверинской ул. (этапы 3,4,5,6а и 6б последовательно).

Закрыто движение в Петергофе на Алексеевской улице у пересечения с Санкт-Петербургским пр. и Санкт-Петербургским шоссе и на Парковой улице, у пересечения с Алексеевской. Причина та же: работы по установке временного ограждения.

На Алексеевской движение закрыто до 12 ноября (этап 3) и с 26 по 28 ноября (этап 6б).

На Парковой движение закрыто до 12 ноября.

Также закрыто движение по четной стороне набережной канала Грибоедова до конца года в связи с работами по реконструкции тепловой сети.

С 8 ноября до 30 декабря нельзя будет проехать от Москательного до Банковского переулка. Тогда же ограничения будут действовать на пересечении Караванной улицы с Манежной площадью.  

Также с воскресенья до 7 ноября ограничено движение транспорта по Воронежской улице на пересечении с Рязанским переулком.  

Ремонт дорожного покрытия на Обводном канале затруднит движение от Атаманской улицы до проспекта Обуховской Обороны до 8 ноября и с 14 до 15 ноября.

Площадь Репина будет закрыта на капитальные ремонт с 8 ноября 2013 года по 17 января 2014 года. Об этом сообщили в пресс-службе Комитета по развитию транспортной инфраструктуры.

Напомним, что сейчас закрыт Старо-Калинкин мост, на нем ведутся ремонтные работы.

По информации официального сайта администрации Петербурга, мост будет полностью отремонтирован и открыт для движения транспорта без ограничений в конце января 2014 года.

Закрыть