"Ювентус" и мадридский "Реал" забили друг другу по два мяча

В первом тайме метким ударом пробил пенальти Артуро Видаль. Ответный мяч записал на свой счет Криштиану Роналду. Затем преимущество гостей удвоил Гарет Бэйл, однако уже на 65 минуте усилиями Фернандо Льоренте счет выровнялся - 2:2 .

90 минут игры на "Ювентус Стэдиум" в Турине так и не выявили победителя в очередном туре Лиги чемпионов.

По ходу игры ее исход казался непредсказуемом: то вперед выбивались одни, то инициатива переходила к другим, поэтому и итоговый счет – по игре.

В первом тайме метким ударом пробил пенальти Артуро Видаль. Ответный мяч записал на свой счет Криштиану Роналду. Затем преимущество гостей удвоил Гарет Бэйл, однако уже на 65 минуте усилиями Фернандо Льоренте счет выровнялся - 2:2 .

После четырех игр в активе "Ювентуса" всего три очка, а "Реал" практически гарантировал свой выход в плей-офф.