Яндекс.Метрика

В Петербурге изменятся маршруты пригородных автобусов

В осенний период традиционно уменьшается поток пассажиров на автобусах пригородных маршрутов, которые наиболее востребованы в летом. Как сообщили в пресс-службе ГУП “Пассажиравтотранс”, в связи с этим изменится порядок работы некоторых автобусов.

В осенний период традиционно уменьшается поток пассажиров на автобусах пригородных маршрутов, которые наиболее востребованы в летом. Как сообщили в пресс-службе ГУП “Пассажиравтотранс”, в связи с этим  изменится порядок работы некоторых автобусов. 

С  11 ноября будет прекращено движение автобусов по маршрутам:

№ 13А  “Ул. Костюшко – ул. Пилотов, 61” по всем дням недели.

№ 488 “Петербург, ж-д ст. “Сергиево” – Садоводство “Кировец” - по понедельникам, вторникам, средам, четвергам, пятницам.

№ 469 “ Петербург, станция метро “Дыбенко” - Садоводство “Восход-1” по понедельникам, вторникам, средам, четвергам. Количество автобусов на маршруте в другие дни будет уменьшено.

С 15 ноября прекращается движение автобусов по маршруту № 555 “Ст. м. “Проспект Просвещения” - 45 км автодороги “Петербург-Парголово-Огоньки” по всем дням недели.

С 16 ноября прекращается движение автобусов по маршруту № 467 “ Петербург, станция метро “Дыбенко” - 53 км автомобильной дороги “Кола” по всем дням недели.

Высвободившийся подвижной состав будет направлен на городские маршруты. Работа пригородных маршрутов будет восстановлена в начале следующего “дачного” сезона, весной 2014 года.

Закрыть