Яндекс.Метрика

В Красноярске владельцы гостиницы приглашали девушек в кафе и насиловали

Следственный комитет Красноярского края возбудил уголовное дело в отношении двух владельцев гостиничного комплекса, подозреваемых в изнасилованиях, и двух девушек - администраторов, выступавших пособниками.

Следственный комитет Красноярского края возбудил уголовное дело в отношении двух владельцев гостиничного комплекса, подозреваемых в изнасилованиях, и двух девушек - администраторов, выступавших пособниками, сообщили в ведомстве.

В полицию обратились девушки, ставшие жертвами насилия. Оперативники задержали двух мужчин 1974 и 1975 годов рождения, владеющих гостиницей.

По данным ГУ МВД, девушки-администраторы приглашали своих знакомых в кафе, затем предлагали продолжить общение в сауне или гостинице, где к ним присоединялись мужчины. В случае отказа пострадавших избивали и насиловали.

По данным следственного комитета, один из подозреваемых, который уже имел судимость, знакомился с жертвами в социальной сети, а затем приглашал на свидание.

Возбуждено уголовное дело по статьям " изнасилование, совершенное группой лиц", " насильственные действия сексуального характера, совершенные группой лиц", расследование продолжается.

Закрыть