Баскетболисты ЦСКА уступили "Барселоне" в групповом этапе Евролиги

Испанская команда обыграла московский ЦСКА 70:79 в матче четвертого тура группового раунда баскетбольной Евролиги.

Первые две четверти россияне вели в счете: 18:20 и 17:20, в третьей произошел перелом и вперед вырвались игроки "Барсы": 27:14, 17:16. Итоговый счет - 70:79. Для армейцев это уже второе подряд поражение на первом групповом этапе Евролиги УЛЕБ.

Группу возглавляет сейчас "Фенербахче" – на счету клуба 4 победы, далее - "Барселона", ЦСКА и "Нантерр" - у них по 2 победы и по 2 поражения. Замыкают турнирную таблицу "Будивельник" и "Партизан", у которых по одной победе и по 3 поражения.