Яндекс.Метрика

Эльмиру Абдразакову не пропустили в финал "Мисс Вселенная-2013"

Представительница от России на «Мисс Вселенная-2013» Эльмира Абдразакова не прошла в финал главного конкурса красоты планеты. Он проходил сегодня в Crocus City Hall в Москве.

Представительница от России на "Мисс Вселенная-2013" Эльмира Абдразакова не прошла в финал главного конкурса красоты планеты. Он проходит сегодня в Crocus City Hall в Москве.

Полуфинал конкурса, по итогам которого дальше за звание самой красивой женщины планеты смогли бороться 16 участниц, прошел 5 ноября. Однако имена 16 счастливых финалисток, отобранных из числа 86 участниц, были объявлены только сегодня.

Сейчас борьбу за звание "Мисс Вселенная" продолжают представительницы Коста-Рики, Украины, Китая, Эквадора, Великобритании, Индонезии, Венесуэлы, Доминиканской Республики, Пуэрто-Рико, Испании, США, Никарагуа, Швейцарии, Индии, Бразилии и Филиппин.

Имя победительницы конкурса будет объявлено в ночь на 10 ноября. "ПД" будет следить за результатами соревнования.

Напомним, что представительница России единственный раз выигрывала титул «Мисс Вселенная» в 2002 году. Ею стала Оксана Федорова, которая несколько месяцев спустя отказалась от титула.

Закрыть