Александр Рязанцев: "Рубин" должен был агрессивнее играть в атаке

Полузащитник “Рубина” Александр Рязанцев после поражения своей команды заявил, что причина проигрыша в ошибках, допущенных в атаке и в обороне. Об этом сообщается на официальном сайте клуба.

“Моменты у нас были в первом тайме, но реализация подвела. Во втором тайме полное отсутствие голевых моментов. Думаю, это связано с нашими ошибками. Неправильно действовали, неправильно раскатывали, неправильно взламывали их оборону. Надеюсь, этот отдых пойдет нам на пользу”, - рассказывает Рязанцев.

Главный тренер футбольного клуба Курбан Бердыев также после матча заявил, что перерыв сейчас необходим: “Как нельзя кстати перерыв. К этому времени возможно Рондон подойдет чуть позже. Систему поменяем. Есть время”.

Встреча команд завершилась победой южан со счетом 1:0. Таким образом “Краснодар” заработал себе 3 очка.

Единственный гол матча был забит во втором тайме на 75-й минуте игры. Мяч в ворота “Рубина” отправил Вандерсон.

Матч 16-го тура чемпионата России прошел 10 ноября на Центральном стадионе Казани.

Состав команд:

“Рубин”: Сергей Рыжиков, Олег Кузьмин, Соломон Кверквелия, Сесар Навас, Иван Маркано, Бибарс Натхо, Янн М’Вила, Александр Рязанцев, Роман Еременко, Дмитрий Торбинский, Сердар Азмун.

Запасные: Алексей Березин, Владислав Кулик, Александр Прудников, Мубарак Вакасо, Алишер Джалилов, Роман Шаронов, Руслан Мухаметшин, Руслан Абышов.

“Краснодар”: Александр Фильцов, Николай Марков, Александр Мартынович, Неманя Тубич, Артур Енджейчик, Марсио, Евгений Шипицын, Павел Мамаев, Леон Лаборде, Маурисио Перейра, Гоу.

Запасные: Андрей Синицын, Душан Анджелкович, Руслан Нахушев, Александр Марченко, Олег Ланин, Исаэл, Жоазиньо, Маркос Пиццелли, Вандерсон, Руслан Болов, Сергей Петров.